Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_q9ttpnu9lqa8dehglbabjgo217, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Болельщику, Официальный сайт ФК «Спарта»

Текущие программы для болельщиков школьного возраста

«Дежурный по «Спарте»

Проект направлен на реализацию важных задач по подготовке болельщиков к Чемпионату мира по футболу 2018 года

Дежурный по Спарте

«Дежурный по «Спарте» — принципиально новая социальная программа от ФК «Спарта», осуществляющая прямую связь клуба со школами Щёлковского района.

Программа направлена на реализацию важных культурно-социальных целей: популяризацию спорта, формирование культуры боления среди молодёжи, развитие семейного отдыха для жителей города и района, поддержание культурного рейтинга школ города, популяризацию отличников и активистов «дежурной школы», а также создание дополнительной мотивации для успешного обучения и проявления активности среди учеников школ города.

«Спарта» за партой»

Проект реализует основные задачи по подготовке болельщиков к Чемпионату мира по футболу 2018 года

Спарта за партой

«Спарта» за партой» — социальный проект, направленный на создание доверительной атмосферы, объединение интересов и  эффективное взаимодействие футбольного клуба «Спарта» г. Щёлково с учениками школ города и Щёлковского муниципального района.

Задачи для реализации социальной программы: пропаганда здорового и спортивного образа жизни; поддержание патриотизма к своему району; развитие у детей интереса к большому спорту; призыв молодёжи к культурному досугу; просвещение школьников особенностями спортивной культуры (культура боления, структура команды, законы спорта); пропаганда таких важных человеческих качеств, как усердие, нацеленность на результат, ответственность, доверие друг к другу и т.д.

Скачать документ

Текущие программы для ведущих предприятий

«НАШЕ ДЕЛО – СПАРТА!»

Наше дело - Спарта

Мы не создали ФК «Спарта» (Щёлково) — мы лишь помогли вернуть настоящий, вариативный, творческий, стремительный, амбициозный футбол в город Щёлково на стадион имени величайшего Николая Николаевича Озерова.

Мы анонсируем специальную беспрецедентную программу «НАШЕ ДЕЛО – Спарта!».

Поставленные цели:

• Познакомить сотрудников компаний Щёлковского района с футболистами ФК «Спарта» и особенностями футбольной жизни.
  • Создать единое футбольное сообщество в Щёлковском муниципальном районе для выражения спортивного потенциала локальных организаций-участников;
Привлечь сотрудников компаний Щёлковского района с семьями на трибуны стадиона Н.Н.Озерова.

Скачать документ

Матчи с участием Андрея Тихонова

Матч «Мы против террора!»

Отчёт о матче

Текущие конкурсы

Первый открытый кубок по футболу «Спарта» для школьников

О турнире