Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_ps3veaiud3evedn4cq5oanb1b2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Иван Шамарин исполнил рэп в школе № 4, Официальный сайт ФК «Спарта»

08.12.2012 | Акции и конкурсы

Иван Шамарин исполнил рэп в школе № 4

Программа «Спарта» за партой» добралась и до 4-й школы города Щёлково, чему мы, безусловно, очень рады. Ведь в стенах этого учебного заведения своё футбольное мастерство повышают игроки местной женской футбольной команды, которая уже успела прославиться не только в родном городе, но и за его пределами.

Как и всегда, общение началось в спортзале. В этот раз в гости к своим юным болельщикам приехали Иван Шамарин, Сергей Макагонов, Гор Оганесян и Кирилл Бирюков. После разминки ребята провели традиционную двусторонку, разделившись на четыре команды. Сергей Макагонов, невзирая на то, что его восстановительный процесс после получения травмы только начался, от общего дела не увиливал, и, так же как и все, стоял на воротах за свою школьную команду, когда ребята играли в футбол.

Но, конечно же, одним футболом всё не ограничилось, и из спортзала ребята с футболистами прямиком отправились на второй этаж в актовый зал. За 10 минут помещение забилось школьниками из разных параллелей (8-й «Б» класс даже специально отпросился с математики, узнав, что в школу приехала «Спарта»).

«Спартанцы» с удовольствием рассказывали школьникам о себе и отвечали на их каверзные вопросы. Всё прошло под аккомпанемент аплодисментов, и даже сами игроки не хотели покидать приветливую 4-ю школу. А в финале вечера ученики попросили Ивана Шамарина исполнить вживую его «спартанский рэп».

Ваня почти не смущался и впервые спел вживую перед такой специфической аудиторией. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этой тёплой встрече!

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_ps3veaiud3evedn4cq5oanb1b2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0