Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_9kgunvqi23sbe1244jii659682, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Мисс «Спарта» выбрана!, Официальный сайт ФК «Спарта»

07.12.2012 | Акции и конкурсы

«Мисс «Спарта» выбрана!

Победительницей конкурса «Мисс «Спарта» стала Медведева Ксения!

Она с первых дней создания нашего клуба участвовала в жизни команды и болела за нас всей душой! В окружении съёмочной группы канала «Россия-2» и футболистов «Спарты» Ксения приняла участие в фотосессии.

Спасибо всем участницам! Диадема и титул «Мисс «Спарта» у Ксении Медведевой!

Тэги:  Спарта  |  Россия 2  |  Щелково  |  болельщики  |  Мисс Спарта  |  Ксения Медведева

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_9kgunvqi23sbe1244jii659682, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0