Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_lm7fhpf2d3nsspsobf910esdb4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Определён победитель конкурса «Суперкоманда «Спарта», Официальный сайт ФК «Спарта»

22.04.2013 | Акции и конкурсы

Определён победитель конкурса «Суперкоманда «Спарта»

Завершился конкурс рисунков «Суперкоманда «Спарта». У нас есть победитель!

Наталья Королева (12 лет) заняла первое место в результате голосования в группе «Спарты» в социальной сети ВКонтакте, и за это она получает игровой мяч с автографами всех членов команды. Остальные участники конкурса также получат сувениры с символикой клуба.

Уважаемые победители и участники конкурса, организаторы конкурса свяжутся с вами до 23 апреля включительно и проинформируют о том, как можно получить свои призы.

Всем спасибо за творчество и поддержку клуба!

А вот и рисунок победительницы:

Тэги:  Спарта  |  болельщики  |  конкурс

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_lm7fhpf2d3nsspsobf910esdb4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0