Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_g2ks21if3g17aitifh0jgqnq07, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Спарта» за партой» продолжает своё путешествие по школам Щёлковского района, Официальный сайт ФК «Спарта»

21.04.2013 | Акции и конкурсы

«Спарта» за партой» продолжает своё путешествие по школам Щёлковского района

Несмотря на грядущий переезд клуба в Сочи, наша команда активно общается с болельщиками и рассчитывает на них, так же как и прежде. Ведь в Щёлково останется наш дублирующий состав, который так же поступательно будет подниматься из дивизиона в дивизион. Именно с этого началась очередная встреча футболистов с учащимися специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 5 VIII вида Щёлковского муниципального района Московской области. Теперь у болельщиков в Щёлково будет сразу две «Спарты», одна из которых будет играть всё на том же стадионе (до которого, кстати, от 5-й школы рукой подать).

В небольшой аудитории собрались дети разных возрастов и интересов, чтобы забросать футболистов вопросами. На этот раз на встречу с ними приехали не только футболисты Гор Оганесян и Алексей Скорняков, но и вице-президент клуба Рафутдин Балашов, выступивший перед ребятам с вступительной речью.

Традиционный сценарий встречи с просмотром ролика, рассказами о программах и конкурсах клуба и раздачей сувениров с клубной символикой в этот день неожиданно оказался посвящён обсуждению новинок кинематографа. Так уж получилось, что ребята разузнали о единственном хобби Алексея Скорнякова, коим является просмотр фильмов. Ну и, конечно же, главного киномана «Спарты» решили засыпать вопросами о том, что бы он рекомендовал к просмотру.

Встреча завершилась традиционной автограф-сессией и раздачей наших клубных плакатов.

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_g2ks21if3g17aitifh0jgqnq07, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0