Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_l6p2cpkv57l80dciapvcas3tt3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Спартанцы посетили школу № 8, Официальный сайт ФК «Спарта»

31.01.2013 | Акции и конкурсы

Спартанцы посетили школу № 8

30 января – выходной у команды, но социальная программа «Спарта» за партой» зовёт, а это значит, что спартанцы отправляются в Щёлково на встречу с учениками школы № 8!

В составе делегации оказались её бессменные участники: руководитель социальных проектов ФК «Спарта» Татьяна Кожевникова, которая как всегда подробно и ярко рассказывала про социальные программы; директор по развитию ФК «Спарта» Антон Альхимович, который является официальным спикером клуба; начальник команды Николай Авилонов, который принял активное участие в организации встречи и беседе со школьниками; и, разумеется, главные герои – полузащитники Сергей Макагонов и Руслан Заерко.

Школа № 8 принимала участие в программе «Дежурный по «Спарте», и, как оказалось, многие ребята были на стадионе и поддерживали «Спарту» лично. Поэтому неудивительно, что футболистов «Спарты» приняли очень радушно и тепло!

Всякий раз формат проведения встречи с учащимися щёлковских школ преподносит сюрпризы, вот и в этот день даже для игроков нашей команды некоторые «домашние заготовки» организаторов стали приятной неожиданностью. Началось всё по плану в физкультурном зале, где небольшой футбольный мастер-класс сменила традиционная двусторонка. Сергей и Руслан учили ребят бить пенальти и даже сами вставали на ворота (забив при этом друг другу).

Вторая часть встречи прошла в самой большой аудитории школы на втором этаже, где к тем, кто не поместился в спортзал, присоединились и другие ученики параллелей шестых-седьмых классов. Видеопрезентация команды, игра о правилах поведения на стадионе, живое общение и небольшой сюрприз для футболистов и всех собравшихся – фотоальбом о недавних подвигах «Спарты» с комментариями участников.

Было крайне весело и очень тепло! А главное – полезно! За лучшие вопросы ребята получили сувениры, всем раздали плакаты с символикой клуба. И вновь встреча затянулась дольше обычного – никто из присутствовавших даже не услышал звонка на перемену. Спасибо всем, кто сделал эту встречу возможной!

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_l6p2cpkv57l80dciapvcas3tt3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0