Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_aqk7givpka12bpcra5o89t6ro1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Спартанцы поздравили школу № 1 с наступающим новым годом, Официальный сайт ФК «Спарта»

20.12.2012 | Акции и конкурсы

Спартанцы поздравили школу № 1 с наступающим новым годом

Новый год – это время чудес, когда сбываются мечты! Многие из учащихся школы № 1 города Щёлково ощутили это на себе уже за 12 дней до праздничного боя курантов. Футболисты «Спарты» в этом не сомневаются, ведь среди учеников школы много наших преданных болельщиков, которые с нетерпением ждали встречи со своими героями. И эта встреча состоялась!

На сей раз в рамках программы «Спарта» за партой» в гости к школьникам пожаловали двое нападающих нашего клуба – Фёдор Дворников и Тимофей Бердышев, а также голкипер Евгений Боданов. Началось всё по традиции в спортивном зале, где футболисты устроили небольшой мастер-класс и сыграли с ребятами импровизированный футбольный турнир.

После основательного разогрева все отправились в 17-й кабинет, специально подготовленный к долгожданной встрече. К сожалению в уютной первой школе нет своего актового зала, а потому учащиеся седьмых, восьмых и десятых классов под завязку набились в класс, над которым гордо возвышался портрет Александра Сергеевича Пушкина. Во время беседы с игроками ребята проявили исключительную любознательность и интересовались вопросами от создания ДЮСШ «Спарта» до моментов из личной биографии футболистов.

Последний вопрос стал самым актуальным завершением этой тёплой встречи – один из учеников спросил, верят ли игроки «Спарты» в Деда Мороза. И если Фёдор Дворников улыбнулся и сказал, что до сих пор пишет ему письма (кто-то даже пошутил, что именно так он и попал в команду), то Евгений Боданов остался скептиком и призвал всех надеяться только на себя. А вот Тимофей Бердышев подвёл черту призывом не прекращать верить в чудеса, может быть, потому, что он ближе всех сидел к наряженной ёлке?

Так или иначе, а маленький подарок школа от нашего клуба получила прямо к Новому Году. В порядке исключения спартанцы подарили ученикам фирменный мяч с автографами всех игроков команды и главного тренера Андрея Тихонова. Как-никак, а Новый Год – это время чудес!

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_aqk7givpka12bpcra5o89t6ro1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0