Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_bmr8sl2fudkobhs2gqcel55946, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Спартанцы провели мастер-класс в Щёлковской гимназии, Официальный сайт ФК «Спарта»

07.02.2013 | Акции и конкурсы

Спартанцы провели мастер-класс в Щёлковской гимназии

Щёлковская гимназия, пожалуй, самое удобное учебное заведение в городе, для того чтобы посещать домашние матчи «Спарты». От дверей гимназии до стадиона им. Озерова – от силы три минуты пешком. Возможно, именно поэтому старшеклассникам не нужно было подробно рассказывать кто приехал к ним в гости – игроков нашего клуба ребята знали уже не понаслышке. В гимназию приехали полузащитники Кирилл Бирюков и Иван Шамарин.

Первым делом делегация «Спарты» отправилась в актовый зал, уже заполненный учениками. Традиционная встреча началась со знакомства и видеопрезентации лучших фрагментов минувшего сезона. Во время встречи выяснилось много интересных подробностей из жизни наших футболистов. Что, например, Иван Шамарин попал в футбол случайно, поехав за компанию с другом на просмотр в спортшколу. Друга не приняли, а Ваню зачислили. А вот вопрос о личной жизни заставил игроков «Спарты» слегка приуныть. Впрочем ребята считают, что в жизни всегда приходится чем-то жертвовать.

За лучшие вопросы самые активные ученики получили клубные вымпелы, а традиционная раздача автографов превратилась в сеанс «росписи по рукам». Надо заметить, что спартанцы без особой боязни оставляли маркером свои номера мобильных на руках новых поклонниц. И оказалось, что неспроста, ведь, как кое-кто из ребят потом признался: «Это был не мой номер. Это телефон Валерича!» (Андрея Тихонова - прим.авт.).

В приподнятом настроении участники встречи направились в спортзал, где всех собравшихся ждал футбольный мастер-класс и урок физической культуры под руководством игроков «Спарты». Активная разминка перешла в настоящий футбольный бой трёх команд под руководством спартанцев. Победу одержала команда во главе с Кириллом Бирюковым. Несмотря на разницу в результатах, удовольствие от игры получили все!

Спасибо тем, кто принял участие в этой встрече и сделал её возможной!

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_bmr8sl2fudkobhs2gqcel55946, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0