Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_vtlpm9jj474l5d94ia8q68oip5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Спартанцы станцевали на балу, Официальный сайт ФК «Спарта»

22.02.2013 | Акции и конкурсы

Спартанцы станцевали на балу

В прошлую пятницу, 15 февраля, в Геологическом музее прошёл благотворительный бал «Первые цветы весны». И бал это был не простой, а посвящённой важной исторической дате – 400-летию династии Романовых, которая отмечается в нашей стране в этом году. Это мероприятие стало первым в рамках празднования значимого события.

Все приглашения на этот светский раут распространялись по православным клубам и через социальную сеть Вконтакте. И представителям нашей команды повезло – они также попали в число приглашённых! На бал отправились игроки Иван Шамарин и Владимир Паскаянц, возглавляемые руководителями команды – председателем попечительского совета Александром Рапопортом, президентом клуба Темуром Абидовым и начальником команды Николаем Авилоновым.

Бал подразумевает исполнение классических танцев, поэтому спартанцы, как настоящие мужчины, не могли упасть в грязь лицом. Для надлежащей подготовки к торжественному вечеру Иван и Владимир отправились на занятия в Школу танцев Евгения Папунаишвили, который, кстати, в прошлом серьёзно увлекался футболом, но в итоге выбрал танцы. Так что Евгений и наши ребята быстро нашли общий язык, что сделало их совместную работу в течение целого месяца не только полезной, но и, разумеется, приятной.

В назначенное время в Геологическом музее собралось около трёхсот гостей, среди которых присутствовал великий князь Григорий Гагарин - предводитель Российского дворянского собрания. Звучала прекрасная музыка в исполнении Яна Осина, Юрия Розума, Алексея Лундина и группы «Кватро», пары кружились в танце. И наши игроки не затерялись на их фоне, достойно представив спортивное сообщество.

Подводя итоги этого красивейшего события, Галина Рапопорт, выступавшая в этот вечер в роли генерального продюсера бала, отметила: «Самое приятное в этой истории – атмосфера. Атмосфера любви и доброты, которая царила в этот вечер. Ко мне подходили наши гости из Михайловской школы-интерната. Их счастливые лица дорогого стоят. Я считаю, что традиция миенно благотворительных балов важна и её необходимо укреплять».

Мы благодарим организаторов бала за приглашение и прекрасно проведённое время!

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_vtlpm9jj474l5d94ia8q68oip5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0