Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_1grua6rmesfbbhnat7dmcol8b5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Суперкоманда «Спарта» — новый конкурс для болельщиков!, Официальный сайт ФК «Спарта»

27.03.2013 | Акции и конкурсы

«Суперкоманда «Спарта» — новый конкурс для болельщиков!

Болельщики и болельщицы всех возрастов!

Футбольный клуб «Спарта» объявляет новый конкурс! На этот раз мы предлагаем всем вам попробовать себя в роли художников.

Присылайте свои работы на tata@fc-sparta.ru и не забудьте указать ваше имя, возраст и телефон для обратной связи.

Главное условие конкурсной работы — раскрыть в рисунке тему «Суперкоманда «Спарта».

Работы будут приниматься до 11-го апреля, а уже с 12-го по 19-е апреля в группе ФК «Спарта» в социальных сетях пройдёт голосование. Затем, 21-го апреля, победители получат призы: 4 шарфа, 5 кружек и 5 бейсболок с символикой клуба, а также главный приз — подарочный игровой мяч «Спарты» с автографами всех членов команды и нашего тренера Андрея Тихонова!

Чем больше голосов наберёт Ваш рисунок, тем более значимым будет ваш приз!

Итак, обратный отсчёт пошёл! «Спарта» ждёт ваши рисунки!

Тэги:  болельщики  |  конкурс  |  Суперкоманда Спарта

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_1grua6rmesfbbhnat7dmcol8b5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0