Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_q4c1oq8p6bvj52r42a855scd26, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 В школе № 16 поздравили с днём рождения Александра Чибирова, Официальный сайт ФК «Спарта»

01.03.2013 | Акции и конкурсы

В школе № 16 поздравили с днём рождения Александра Чибирова

Уютный актовый зал 16-й школы приютил делегацию из «Спарты» в последний день зимы, когда двое наших футболистов навестили учеников с традиционной встречей в рамках программы «Спарта» за партой». Поводов для радости в этот день было более чем предостаточно: во-первых, весна уже завтра; во-вторых, у Александра Чибирова день рождения (ему исполнился 21 год). Кроме Саши в гости к школьникам приехал вратарь нашего клуба Алексей Скорняков.

Общение с учениками было лёгким и приятным: переполненный зал, живой интерес собравшихся. И стоит отдать должное ребятам – все они были предельно внимательны и дисциплинированы. Особенно приятно было увидеть лес рук в ответ на вопрос, кто из них уже поддерживал нашу команду на стадионе. Учащиеся 16-й школы – одни из самых активных наших болельщиков.

После «видеовоспоминаний» о финале Кубка среди команд третьего дивизиона и представления игроков делегация «Спарты» рассказала о новых направлениях работы с учащимися щёлковских школ, а также уделила отдельное внимание правилам поведения на стадионе (всё-таки очень хочется переплюнуть Европу в культуре боления). Ребята играли в викторину, задавали вопросы футболистам и даже предложили создать группу поддержки любимого клуба, но главный сюрприз ждал нас в финале встречи. В честь дня рождения Александра Чибирова передали микрофон юной, но не по годам талантливой Анне Рожковой из 6-го «в», и она потрясающе исполнила песню «Валенки» звонким раскатистым голосом, посвятив её имениннику.

После встречи в актовом зале спартанцы направились в зал физкультурный, где их уже ждали готовые к футбольному мастер-классу школьники. Лёша и Саша разделились, чтобы посвятить своих временных подопечных в тонкости футбольного мастерства, и, конечно, сыграли с ними в футбол под занавес встречи.

Это был настоящий праздник, очень тёплый и весёлый. Спасибо всем, кто сделал его возможным! Спасибо за улыбки, которые не сходили с наших лиц на протяжении всей встречи, ждём 16-ю школу на нашем стадионе!

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_q4c1oq8p6bvj52r42a855scd26, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0