Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_g8uho2emf4da30orc76lmjo7f2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Выиграй призы от «Спарты» в День защитника Отечества!, Официальный сайт ФК «Спарта»

16.02.2013 | Акции и конкурсы

Выиграй призы от «Спарты» в День защитника Отечества!

Друзья! Болельщики! А также все, кто неравнодушен к нашему клубу и такому прекрасному празднику как День Защитника Отечества!

Специально к 23 Февраля «Спарта» приготовила море подарков и сюрпризов для тех, кто не прочь попробовать себя в качестве поэта!

Все учащиеся средних образовательных учреждений, а также студенты вузов могут получить уникальные призы с символикой клуба – шарфы, вымпелы, ручки, кружки, плакаты и многое другое!

Для этого нужно написать стихотворение на тему «Боевой путь «Спарты» и прислать его нам по адресу info@fc-sparta.ru (указав свои контакты) не позднее 22-го февраля (до 23:55). Авторы лучших работ получат в подарок сувениры с автографом Андрея Тихонова, а самая лучшая работа будет удостоена суперприза – фирменного мяча, подписанного всеми игроками «Спарты»!

К участию принимаются любые стихотворные варианты «Боевого пути «Спарты» от поэм до белых стихов!

Имена победителей будут озвучены на нашем сайте 23-го февраля, и, возможно, именно вы получите от нашего клуба подарок в День защитника Отечества!

Дерзайте! А мы с радостью вознаградим вас за ваше творчество!

Ваш ФК «Спарта»

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_g8uho2emf4da30orc76lmjo7f2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0