Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_15amkdi4rt2sl2an847e4v1nq4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Команда провела «Кубок «Спарты» по пляжному волейболу, Официальный сайт ФК «Спарта»

20.03.2013 | Новости ФК «Спарта»

Команда провела «Кубок «Спарты» по пляжному волейболу

Сегодня подопечные Андрея Тихонова получили выходной, и с утра спартанцы в полном составе отправились на пляж, где состоялся внутрикомандный турнир по пляжному волейболу. Разделившись на несколько команд по три человека, наши футболисты сыграли по системе «на вылет» — команда, проигрывавшая партию, выбывала из борьбы за первое место.

В финальном матче сошлись команда Шамарина (Шамарин, Бирюков и Морозов) и команда тренерского штаба. Со счётом 12:10 победили футболисты.

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_15amkdi4rt2sl2an847e4v1nq4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0