Новости

04.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

Потому что это «СПАРТА»!

И ведь кто теперь скажет, что футболисты и тренерский штаб «Спарты» не телевизионные люди? Никто, кроме работников телевидения, опытных сценаристов не смог бы так до невозможности закрутить интригу.

Напомним, что в первом матче в Коломне спартанцы одержали уверенную гостевую победу со счётом 3-1. Многим показалось, что в ответном матче одна команда будет владеть инициативой и играть в своё удовольствие и в свой футбол.

Но так ведь неинтересно и не по-телевизионному! А вот проигрывать дома 1-3 – это в самый раз!

И футболисты «Спарты» преподнесли такой подарок своим болельщикам и зрителям. Проиграли в основное время футболистам «Коломны» с тем самым счётом, который давал по регламенту дополнительные таймы по 15 минут каждый и далее серию пенальти.

Боже, а какая была серия пенальти! С двумя перекладинами, с сейвом вратаря «Коломны», с его же тонкими психологическими манёврами. Если вы не смотрели матч и тем более серию пенальти – не поленитесь посмотреть!

Правильно говорили мудрецы: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. В нашем случае, имя им «Спарта», и они не сдаются никогда!