Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_h0s2rpft5tirg3b1c52qtolsv0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Официальное заявление ФК «Спарта», Официальный сайт ФК «Спарта»

29.05.2013 | Новости ФК «Спарта»

Официальное заявление ФК «Спарта»

Уважаемые болельщики!

Сегодня днём после рабочего совещания руководством ФК «Спарта» было принято решение о том, что из-за финансовых трудностей, которые не удалось преодолеть, наш клуб не будет заявляться для участия в Чемпионате России среди команд второго дивизиона.

Мы благодарим вас за искреннюю поддержку команды на протяжении всего этого времени и приносим свои самые искренние извинения за то, что не смогли оправдать ваших надежд и продолжить своё выступление на профессиональном уровне. Нам тяжело об этом сообщать, но наша команда прекращает своё существование.

Мы понимаем, что это будет слабым утешением для тех, кто с нетерпением ждал нового сезона, но хотим сообщить о том, что своё существование продолжит любительская команда «Спарта-2», которая, как мы надеемся, сможет достичь определённых спортивных высот.

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_h0s2rpft5tirg3b1c52qtolsv0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0