Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_isf2saqkt3p1rr3efv40fl4cj6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Официальное заявление ФК «Спарта», Официальный сайт ФК «Спарта»

22.05.2013 | Новости ФК «Спарта»

Официальное заявление ФК «Спарта»

Уважаемые болельщики!

Сообщаем Вам, что появившаяся в прессе информация о том, что ФК «Спарта» прекратит свое существование, не совсем соответствует действительности.

На данный момент клуб действительно испытывает финансовые трудности. У команды есть один генеральный спонсор – «Мастер Банк», но средств, выделяемых им, недостаточно, для того чтобы пройти аттестацию, заявиться и выступать во втором дивизионе чемпионата России. Сейчас руководство клуба прикладывает все возможные усилия, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_isf2saqkt3p1rr3efv40fl4cj6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0