Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_dpdpm4dgcvac0q6c7voqh0rmk7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Поздравляем с днём рождения!, Официальный сайт ФК «Спарта»

20.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня празднует 24-летие нападающий ФК «Спарта» Сергей Орлов!

Администрация клуба, тренерский штаб, команда и болельщики с удовольствием поздравляют Сергея с днём рождения и желают ему успехов на футбольном поле и за его пределами!

Любви, здоровья и счастья!

Тэги:  Сергей Орлов

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_dpdpm4dgcvac0q6c7voqh0rmk7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0