Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_e9p1kb3c98drfne7j9cmvj4fo7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 С днём рождения, Александр Львович!, Официальный сайт ФК «Спарта»

17.05.2013 | Новости ФК «Спарта»

С днём рождения, Александр Львович!

Уважаемый Александр Львович!

В день Вашего рождения администрация, сотрудники, игроки и тренерский штаб нашего футбольного клуба хотели бы от души пожелать Вам всего самого доброго и успеха во всех Ваших начинаниях.

Каждый день Вы трудитесь над многочисленными благотворительными и общественно значимыми проектами, каждый из которых приносит людям ещё немного света и добра. Многочисленные мероприятия, направленные на поднятие патриотического духа молодёжи, спортивных достижений, культурных традиций и, конечно же, жизнь нашей любимой команды – это то, что стало целью Вашей насыщенной жизни.

Мы верим, что вместе с Вами «Спарта» добьётся самых значительных высот, о которых только может мечтать любая футбольная команда, а значит, и её болельщики.

Мы поздравляем Вас с Вашим праздником! Счастья Вам и Вашим близким!

Тэги:  Александр Рапопорт

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_e9p1kb3c98drfne7j9cmvj4fo7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0