web tasarım Lyon Escort «Спарта» одержала вторую победу на «Кубке ФГК», Официальный сайт ФК «Спарта»

23.12.2012 | Новости ФК «Спарта»

«Спарта» одержала вторую победу на «Кубке ФГК»

Сегодня состоялся второй матч нашей команды в рамках «Кубка Федеральной грузовой компании». Подопечные Андрея Тихонова встречались с командой НОУ ЦСО «Локомотив», над которой одержали победу со счётом 3:0.

И снова спартанцы продемонстрировали прекрасную игру «на втором этаже». Счёт в матче открыл Станислав Дубровин, замкнувший прострел с правого фланга в штрафную. Второй гол после подачи штрафного Русланом Заерко забил головой Игорь Лаврентьев, к которому мяч отскочил в результате рикошета от стенки. Последний мяч был так же забит после стандарта: Заерко подал угловой, мяч добрался до дальней штанги, где Тимофей Бердышев так же, как и Лаврентьев, головой переправил его в ворота соперника.

«Спарта» – НОУ ЦСО «Локомотив». 3:0.

Голы: Дубровин, Лаврентьев, Бердышев.

«Спарта»: 1 тайм: Скорняков, Паскаянц, Котенёв (Чибиров), Лаврентьев, Маврин, Заерко, Оганесян (игрок на просмотре), Орлов, Дубровин, 2 игрока на просмотре.

2 тайм: Боданов, Домрин, Чибиров, Лаврентьев (игрок на просмотре), Шамарин, Бердышев, 5 игроков на просмотре.