Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_dlj3kv97t6ge7o39h218n79s17, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Спарта» разгромила «СпортАкадемКлуб», Официальный сайт ФК «Спарта»

16.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

«Спарта» разгромила «СпортАкадемКлуб»

Сегодня на поле № 1 Академии «Спартак» в Сокольниках наша команда принимала «СпортАкадемКлуб».

Встреча закончилась безоговорочной победой спартанцев со счётом 10:0, причём трое наших игроков отметились «дублями».

Голы: Заерко – 2 (оба – с пенальти), Дубровин – 1, Морозов – 2, Сергулёв – 1, Бирюков – 1, Орлов – 2, Дворников – 1.

«Спарта»: Ильин (вратарь на просмотре), Чибиров, Сергулёв, Заерко, Шамарин (Макагонов), Маврин, Морозов (Котенёв), Семёнов, Бирюков (Орлов), Дубровин (Дворников) + 1 игрок на просмотре (Домрин).

16 апреля. Москва. Поле № 1 Академии «Спартак».

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_dlj3kv97t6ge7o39h218n79s17, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0