Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_utgjrrqb7sct808oi12pt4jln5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Спарта» сыграет два товарищеских матча, Официальный сайт ФК «Спарта»

05.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

«Спарта» сыграет два товарищеских матча

На следующей неделе «Спарте» предстоит провести две очередные товарищеские встречи.

Во вторник, 9 апреля, на поле № 1 Академии «Спартак» в Сокольниках подопечные Андрея Тихонова сыграют с командой «Дуслар», выступающей в Межнациональной футбольной лиге (соревнования любительских команд). Матч начнётся в 12.00.

В пятницу, 12 апреля, «Спарта» сыграет с «Локомотивом-2» на выезде, в Черкизово (второй дивизион, зона «Запад»). Начало встречи — 13.00.

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_utgjrrqb7sct808oi12pt4jln5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0