Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_u2dbg2i0iim6p8r4osbamd78n7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Спарта» сразится со «СпортАкадемКлубом», Официальный сайт ФК «Спарта»

14.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

«Спарта» сразится со «СпортАкадемКлубом»

Определились место и время следующего товарищеского матча «Спарты».

Во вторник, 16 апреля, подопечные Тихонова проведут встречу со столичным «СпортАкадемКлубом». Игра состоится на поле № 1 Академии «Спартак» в Сокольниках. Начало матча в 12.00.

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_u2dbg2i0iim6p8r4osbamd78n7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0