Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_2k5r4mgn3dab0gsudrpvceocr4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Спарта» уходит в отпуск до весны, Официальный сайт ФК «Спарта»

21.02.2013 | Новости ФК «Спарта»

«Спарта» уходит в отпуск до весны

После победного матча с «Квантом» наша команда отправилась в краткосрочный отпуск, который продлится до 4-го марта.

С 4 марта подопечных Тихонова ждёт неделя тренировок в Сокольниках, после чего, 10 марта, спартанцы отправятся на первый в истории команды зарубежный сбор в Турцию.

Пребывание в Турции продлится до 24-го марта. Всего планируется провести 4 контрольных матча. Спарринг-партнёры будут определены позднее.

Тэги:  Спарта  |  Квант  |  Турция  |  сбор  |  товарищеский матч

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_2k5r4mgn3dab0gsudrpvceocr4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0