Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_6gha0tpcrg23r0k7b6rprmf5p5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Спарте» требуются игроки из Сочи!, Официальный сайт ФК «Спарта»

14.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

«Спарте» требуются игроки из Сочи!

Дорогие сочинцы!

ФК «Спарта» — клуб с высокими амбициями и задачами, постепенно двигающийся к своей цели – занять достойное место в элите российского футбола. Ежечасно наш спортивно-технический отдел находится в поиске талантливых футболистов, которые могли бы усилить команду, держит руку на пульсе, работает точечно.

Ежедневно на просмотр в команду приезжают многие игроки, но лишь единицы подходят нам. После принятого решения о переезде ФК «Спарта» в Сочи мы утвердились в мысли, что в нашей команде могут и должны выступать коренные сочинцы. И возможно, что среди профессиональных футболистов Сочи есть тот игрок, о котором мы не знаем, но который сможет покорять с нами спортивные вершины, идти к поставленной цели.

Если вы родились в Сочи, находитесь в статусе профессионального футболиста, мечтаете защищать цвета родного города и хотите попробовать себя в нашем клубе, мы готовы пригласить вас на просмотр в ФК «Спарта».

Присылайте свои резюме на электронный адрес клуба: info@fc-sparta.ru.

Тэги:  Спарта  |  конкурс  |  селекция  |  Сочи

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_6gha0tpcrg23r0k7b6rprmf5p5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0