Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_ptvhkbhsf3rgg2b5c0err0o7u6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Товарищеский матч «Локомотив-2» - «Спарта». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

12.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Локомотив-2» - «Спарта». Минута за минутой.

Сегодня подопечные Андрея Тихонова отправились на выездную товарищескую встречу в Черкизово, где сыграли с «Локомотивом-2».

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Ильин, Никулов, Морозов, Чибиров, Семёнов, Сергулёв, Маврин, Бирюков, Заерко, Орлов + 1 игрок на просмотре.

1'. Звучит стартовый свисток. Начинаем 1-й тайм.

5'. Команды присматриваются друг к другу.

13'. Штрафной в пользу «Спарты». С левого фланга мяч устанавливается, но достаточно далеко от ворот. Навес в штрафную площадь, Морозов пытался пройти с мячом ближе к воротам, но потерял мяч.

23'. Соперник получает право на угловой удар. После его исполнения мяч снова уходит на угловой. Наши справляются с осадой.

28'. 1:0...

28'. После розыгрыша очередного углового хозяева поля открывают счёт.

33'. Штрафной назначен в ворота «Локомотива-2». С  30 метров Бирюков навешивает, но вратарь забирает мяч.

34'. Опасный удар с фланга! Ильин на месте.

36'. Бирюков зарабатывает угловой. Семёнов навешивает - потенциальный новичок нашей команды мяч принимает, но отправляет его в перекладину.

44'. Фол на Заерко вблизи штрафной площади. Исполнять стандарт отправляется Семёнов. Бьёт, но мяч пролетает выше ворот.

45'. Угловой в исполнении хозяев поля - спартанцы справляются.

45'. Перерыв.

46'. Начинаем 2-й тайм.

46'. Состав не изменился по сравнению с 1-м таймом.

53'. «Спарта» подаёт угловой. Хозяева справляются с ударом и будут вводить мяч от ворот.

68'. Фол на Маврине метрах в 30 от ворот. Бирюков навешивает - голкипер «железнодорожников» мяч забирает.

72'. 2:0...

72'. Семёнов фолит на сопернике в штрафной, за что получает жёлтую карточку. А хозяева - право на пенальти. И они его используют.

75'. Замена в составе «Спарты»: вместо Сергулёва на поле появляется Дубровин.

84'. Вместо Бирюкова в игру вступает Шамарин.

86'. Угловой в ворота хозяев. После его розыгрыша мяч снова уходит на угловой. И уже после исполнения второго углового голкипер «Локо-2» выбивает мяч кулаками.

88'. Еще один угловой разыгрывают Маврин и Заерко. Руслан бьет с угла штрафной площади - вратарь выбивает мяч кулаком.

90+1'. Третий подряд угловой в исполнении «Спарты». Семёнов навешивает - хозяева выбивают на четвертый угловой. Вновь исполняет Семёнов - и мяч будет вводиться в игру от ворот.

90+1'. Матч окончен. Со счётом 2:0 победу одержали хозяева поля.

Фотоотчёт

просмотров: 2112
Тэги:  Спарта  |  Локомотив-2  |  сбор  |  товарищеский матч  |  онлайн  |  Черкизово

партнеры
Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_ptvhkbhsf3rgg2b5c0err0o7u6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0