web tasarım Lyon Escort Товарищеский матч «Спарта» - «Квант». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

07.03.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Квант». Минута за минутой.

Доброго утра всем поклонникам «Спарты»!

Начинаем очередную онлайн-трансляцию товарищеского матча нашей команды. Сегодня подопечные Тихонова снова встречаются с обнинским «Квантом», и хочется надеяться, что они сумеют поздравить всех наших болельщиц с наступающим Днём весны своей победой!

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Ильин, Котенёв, Семёнов, Никулов, Домрин, Оганесян, Макагонов, Шамарин, Дубровин + 2 игрока на просмотре.

1'. Начинаем игру!

4'. Шамарин исполняет штрафной удар метрах в 30-ти от ворот. Гости переводят на угловой удар. После его исполнения ликвидируют опасность.

10'. Штрафной исполняет «Квант» с левого фланга. Илин выбивает мяч кулаком на выходе.

12'. Право на угловой получают гости, исполняют его, но спартанцы выносят мяч.

13'. Оганесяна сбивают на подступах к штрафной площади.

14'. За фол назначен штрафной удар, который Гор и исполняет. Мяч проходит в обводку стенки, но пролетает чуть выше перекладины ворот.

15'. Теперь наша очередь исполнять угловой.

16'. Вратарь гостей справляется с угловым, выбив мяч кулаком, но один из спартанцев оказался первым на добивании. Голкипер снова демонстрирует свою готовность к игре и спасает положение.

19'. Одного из потенциальных новичков сбивают. Шамарин с Котенёвым разыгрывают штрафной, но ничего дельного из момента не извлекают.

21'. После аута в исполнении «Кванта» мяч уходит на угловой около наших ворот. Защита справляется.

31'. Один из новичков проходит по правому флангу и отдаёт передачу в штрафную. Мяч получает второй новичок, пробивает из выгодной позиции, но удар выходит неудачным.

36'. Арбитр встречи зафиксировал игру рукой в исполнении Домрина. Назначен штрафной удар. Гости исполняют его крайне неточно.

41'. «Квант» ошибается в собственной штрафной, но спартанцы упускают свой шанс воспользоваться этой оплошностью. В результате получаем контратаку и угловой в свои ворота. Но защита справляется.

42'. Семёнов фолит вблизи своей штрафной площади, за что получает жёлтую карточку. Гости получают право на штрафной.

43'. Ильин на высоте! Мяч проходит сквозь стенку, но наш голкипер ситуацию держит под контролем и выбивает его.

44'. И снова Семёнов «отличается» грубой игрой. За ещё один фол у штрафной площади он получает второй «горчичник», а следом и красную карточку.

45'. Штрафной исполняют гости. Удар выходит классным, но, к нашему счастью, мяч попадает в штангу.

45'. Перерыв. Соберёмся с мыслями и продолжим.

46'. Начинаем второй тайм!

46'. Состав «Спарты» во 2-м тайме: Скорняков, Паскаянц, Чибиров, Никулов, Морозов, Шамарин, Сергулёв, Маврин, Заерко, Бирюков, Орлов.

48'. Показалось, что на Морозове откровенно фолили, но главный арбитр усмотрел в этом неспортивное поведение со стороны Константина. Проще говоря, симуляцию. И вручил ему жёлтую карточку.

55'. На поле идёт борьба, но до интересных моментов дело не доходит.

70'. Сергулёв отлично бил с правого фланга, но вратарь гостей справился с ударом и перевёл мяч на угловой. «Спарта» разыгрывает стандарт. Чибиров бьёт головой - вратарь в падении мяч забирает.

72'. И снова судья не верит в нарушение против игрока нашей команды. Как и в первом случае с Морозовым, фолят на Орлове. Арбитр предъявляет жёлтую карточку за неспортивное поведение пострадавшему.

77'. Снова фол на Орлове на правом фланге вблизи штрафной площади. Исполняем стандарт. Бирюков навешивает, а Чибиров бьёт головой. Мимо.

80'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

80'. Снова исполняли штрафной удар. Метров с 22-х от ворот. И получили очередной гол-красавец в исполнении Кирилла Бирюкова!

82'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

82'. Морозов с ленточки отдал пас вразрез на Чибирова, и Александр заколотил мяч в ворота.

90'. Звучит финальный свисток. Поздравляем всех наших болельщиц с наступающим 8 Марта и победой любимой команды!

просмотров: 1890
Тэги:  Спарта  |  Квант  |  Обнинск  |  Академия Спартак  |  Москва  |  сбор  |  товарищеский матч  |  онлайн