web tasarım Lyon Escort Товарищеский матч «Спарта» - «Квазар». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

01.02.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Квазар». Минута за минутой.

Сегодня наша команда встречается с молодым любительским клубом «Квазар».

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Котенёв, Домрин, Макагонов, Бирюков, Дубровин + 6 игроков на просмотре.

0'. Состав «Квазара»: Пашкин, Демянков, Демидов, Ефимов, Ермаков, Мягков , Григорян, Замешаев, Потапенко, Бушуев, Кадеев.

1'. Стартовый свисток прозвучал! Ну, с Богом!

3'. И сразу же гости создают опасную атаку. Пас верхом из центра поля. Соперник вырывается с мячом прямо на нашего голкипер, но тот здорово среагировал, отбив снаряд ногой.

7'. Штрафной в ворота гостей. Метров с 27-ми подаём, но только пугаем - мяч проходит мимо.

13'. Бирюков навешивает со штрафного, мяч верхом доходит до ворот, но вратарь соперника на месте.

19'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19'. Удар по нашим воротам с угла штрафной, вратарь переводит на угловой. После розыгрыша этого стандарта наши переходят в контратаку, которая заканчивается угловым в ворота соперника. Исполняет Бирюков, а Котенёв забивает головой и открывает счёт в этом матче.

29'. Бушуев прорывается по флангу, входит в нашу штрафную, простреливает, но наши игроки ликвидируют угрозу.

32'. Штрафной назначен в ворота «Квазара». Бирюков исполняет - неточно.

34'. Удар по нашим воротам мастерски прерывает Котенёв.

38'. 1:1...

38'. Игрока «Квазара» сбили мы в своей штрафной. Соперник с 11-метрового удара не промахивается.

43'. 1:2...

43'.  У наших ворот разыгран угловой, в борьбе один из игроков соперника оказался на земле. Гости исполняют штрафной удар - мяч угождает в стенку, и после нескольких рикошетов возвращается обратно в штрафную площадь. «Квазар» шанса не упускает и выходит вперёд.

44'. Штрафной в ворота гостей. Исполняет Бирюков, но мяч попадает в стенку.

45'. Перерыв. Отдохнём, соберёмся с силами.

46'. Второй тайм начался!

46'. Состав «Спарты» во 2-м тайме: Скорняков, Чибиров, Паскаянц, Никулов, Шамарин, Маврин, Заерко, Оганесян, Орлов, Бирюков + 1 игрок на просмотре.

48'. ГООООООООООООЛ!!! 2:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48'. Гор Оганесян вышел один на один с вратарём гостей и сравнял счёт!

50'. ГООООООООООООЛ!!! 3:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50'. И снова отличился Оганесян! Он прошёл по флангу, убрал игрока и пробил точно в ворота!

53'. Замена в составе «Спарты»: вместо Кирилла Бирюкова выходит игрок на просмотре.

61'. Заерко бьёт штрафной метров с 30-ти, но мяч проходит мимо.

64'. Прозевали наши игроки момент, и соперник чуть было не сравнял счёт.

65'. 3:3...

65'. И всё-таки «Квазар» сравнивает. С очередного пенальти.

67'. Исполняем угловой - голкипер гостей выбивает мяч кулаками.

77'. На поле царит обоюдоострая борьба, но до моментов дело не доходит.