web tasarım Lyon Escort Товарищеский матч ФК «Спарта» — ЛФК «Варяги». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

25.01.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч ФК «Спарта» — ЛФК «Варяги». Минута за минутой.

Доброе утро, поклонники «Спарты»!

На поле манежа «Спартак» стартовал товарищеский матч между нашей командой и любительским клубом «Варяги».

Состав «Спарты» в 1-м тайме: Скорняков, Бирюков, Домрин, Котенёв, Макагонов, Дубровин, Никулов + 4 игрока на просмотре.

5'. Соперники пока не предпринимают активных действий, идёт разведка.

20'. Бирюков исполяет штрафной удар. Навес в штрафную площадь - соперник справляется с ситуацией.

22'. Назначен штрафной в ворота «Спарты». Удар низом, Никулов выбивает мяч.

23'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23'. Бирюков принял мяч на углу штрафной площади, пробил по воротам, и мяч залетел в сетку рикошетом от кого-то из игроков соперника.

25'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25'. Домрин прострелил в штрафную, а замыкает мяч в ворота один из потенциальных новичков «Спарты».

30'. ГООООООООООООЛ!!! 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30'. Один из новичков забивает третий мяч.

34'. Штрафной в сторону «Спарты» метров с 25 с фланга. Скорняков выбивает мяч кулаками.

36'. Теперь наша команда получает право на стандарт. Метров с 30-ти Никулов сильно пробивает — мяч пролетает выше ворот.

37'. Атака на наши ворота. Навес с фланга в штрафную — Котенёв выбивает мяч головой.

45'. ГООООООООООООЛ!!! 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45'. Бирюков своим фирменным ударом со штрафного метров с 17-ти забивает мяч в угол.

45'. Перерыв. Переведём дух после ударной сорокапятиминутки.

46'. 2-й тайм начался! Состав «Спарты»: Паскаянц, Чибиров, Никулов, Заерко, Шамарин, Маврин, Оганесян, Бирюков, Орлов +1 игрок на просмотре. Ворота защищает игрок на просмотре.

46'. И сразу опасный момент. Бирюкова сбивают вблизи штрафной. Заерко исполняет стандарт — перекладина.

47'. Угловой в исполнении «Спарты» — вратарь выбивает мяч.

54'. Угловой: Оганесян подаёт, Паскаянц бьёт головой — совсем далеко от цели мяч пролетает.

56'. ГООООООООООООЛ!!! 5:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56'. Соперник фолит на Орлове в пяти метрах от штрафной. Бирюков пробивает в штангу и один из потенциальных новичков забивает очередной гол!

58'. Снова фол на Орлове. На этот раз прямо в штрафной. Арбитр назначает пенальти.

59'. ГООООООООООООЛ!!! 6:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59'. Заерко уверенно реализует 11-метровый удар.

62'. Опасный момент в исполнении «Варягов». Один из игроков бил из выгодной позиции — мяч красиво пролетел мимо ворот.

63'. Голкипер «Варягов» чуть было не «привёз» своей команде еще один гол. Он выбил мяч прямо в ноги Заерко. Руслан перебросил футбольный снаряд через себя, но угодил в перекладину. Повезло соперникам.

65'. ГООООООООООООЛ!!! 7:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

65'. Бирюков, Оганесян и игрок на просмотре организовали хорошую комбинацию. Вошли в штрафную, где Бирюков получил передачу с фланга и забил.

68'. Маврин делал прострельную передачу в штрафную на ход Орлову, но тот попал в перекладину.

71'. ГООООООООООООЛ!!! 8:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71'. Вратарь гостей сбивает на линии штрафной площади потенциального новичка команды. Назначен штрафной. Оганесян перебрасывает мячом стенку и забивает 8-й мяч в этой встрече.

80'. Два выхода один на один не смогли реализовать наши ребята.

85'. ГООООООООООООЛ!!! 9:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

85'. Оганесян получил проникающую подачу в штрафную и расстрелял ворота «Варягов».

90'. Матч окончен! 9:0 в пользу «Спарты»! Поздравляем всех с победой!

25 января 2013. Москва. Академия «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова.