web tasarım Lyon Escort Товарищеский матч «Спарта» - «Подолье». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

12.02.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Подолье». Минута за минутой.

Доброго дня всем поклонникам нашей команды!

Сегодня «Спарта» встречается с командой «Подолье» из Подольского района, выступающей во втором дивизионе (зона «Центр»), так же как и наш недавний соперник, ФК «Витязь». «Подолье» по результатам первой половины первенства занимает промежуточное 3-е место. А мы предлагаем вам следить за событиями матча вместе с нами!

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Паскаянц, Никулов, Чибиров, Заерко, Шамарин, Маврин, Оганесян, Бирюков, Орлов + 2 игрока на просмотре.

1'. Звучит стартовый свисток. Поехали!

3'. Чибиров фолит на игроке соперника. Штрафной удар в нашу сторону метрах в 30-ти от ворот - мяч уходит за лицевую линию.

11'. Хорошая атака получилась у нашей команды. Маврин отобрал мяч у соперника, перевел на фланг на Заерко. Тот простреливал вдоль ворот, но вратарь «Подолья» перехватил мяч.

11'. Чибиров зряче пробивал в «девятку», но голкипер гостей выручил.

14'. Настоящая бескомпромиссная борьба на поле! У наших ворот был опасный момент: игрок гостей бил с линии штрафной площади - мяч просвистел впритирку со штангой!

21'. Атака «Подолья» по флангу. Передача в штрафную, и игрок соперника бьёт в падении мимо ворот с близкого расстояния.

22'. «Спарта» разыгрывает первый в этой встрече угловой удар. Безрезультатно.

25'. Второй угловой, третий... Гости со всем справляются. Но наши продолжают атаковать!

25'. Фол на Оганесяне. Заерко исполняет штрафной с фланга, навешивает в штрафную площадь, но никто не успевает замкнуть удар.

32'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32'. Фол на Орлове. Штрафной удар назначен вблизи штрафной площади. Бирюков у мяча. И традиционно шедевральный гол в исполнении Кирилла - мяч проходит сквозь стенку, как нож через масло.

33'. Атака на наши ворота. Навес с фланга. Никулов головой выносит мяч.

37'. Наша атака. Орлова выводят на удар патнёры - Сергей пробивает мимо...

39'. «Подолье» на подступах к штрафной площади и в ней самой обводят наших защитников. Игрок соперника пробивает с 11-ти метров, наш вратарь мяч отбивает. Гости пытаются добить - мяч летит выше ворот.

44'. Первая замена у нас. Вместо Оганесяна выходит игрок на просмотре.

45'. Фол на Бирюкове вблизи штрафной площади. Заерко исполняет стандарт - вратарь в падении мяч выбивает.

45'. Перерыв. Отдохнём.

46'. Начинаем второй тайм!

46'. У нас замена вратаря. Вместо одного потенциального новичка нашей команды выходит другой.

46'. Весело начинаем. Сразу же назначен пенальти в ворота «Подолья»!

47'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47'. Заерко с 11-ти метров не промахивается.

50'. Угловой в исполнении гостей. Вратарь выручает.

53'. Чибиров с фланга навешивает в штрафную. Один из наших потенциальных новичков бьет с близкого расстояния, но голкипер гостей выбивает на угловой. Мы его разыгрываем, но ни к чему этот розыгрыш не приводит.

56'. Дальний удар по нашим воротам - голкипер на месте!

61'. Ещё одна замена у нас. Вместо Орлова - Дубровин.

63'. Штрафной в наши ворота с левого фланга. Соперник пробивает выше ворот.

64'. Мы остаёмся в меньшинстве. Удалили одного из потенциальных новичков за вторую жёлтую карточку.

67'. Фол на нашем игроке. Теперь уже удаление в составе соперника - красная карточка. Назначен штрафной метрах в 22-х от ворот. Исполняет Бирюков - мяч пролетает над перекладиной ворот.

73'. 2:1...

73'. Соперники сокращают разрыв в счёте ударом со штрафного.

81'. Замены у «Спарты»: Котенёв вместо Заерко и вместо Бирюкова - один из игроков на просмотре.

82'. ГООООООООООООЛ!!! 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

82'. Маврин выводит Дубровина один на один с вратарём, и его сбивают в штрафной площади. Назначен пенальти - исполняет Маврин. Удар точен.

83'. Замена: вместо Чибирова - Макагонов.

83'. Гости попадают в перекладину.

84'. 3:2...

84'. С дальнего удара соперник не промахивается.

87'. Хороший пас с фланга в штрафную. Дубровин бьёт с близкого расстояния по воротам - мяч пролетает выше, чем было нужно.

90'. Матч окончен! Поздравляем с победой «Спарты»!