Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_l01i0jdjja3h6mkqi1fm8dtoo2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Товарищеский матч «Спарта» - «Приалит». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

04.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Приалит». Минута за минутой.

Сегодня наша команда встречалась с ФК «Приалит» из города Реутов.

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Скорняков, Никулов, Морозов, Чибиров, Сергулёв, Семёнов, Заерко, Маврин, Бирюков, Орлов + 1 игрок на просмотре.

0'. В сегодняшнем матче не примет участия Владимир Паскаянц. Он получил травму - надрыв связки колена, поэтому получил отдых до понедельника, после чего будет проведён повторный осмотр.

1'. Звучит стартовый свисток. Начинаем 1-й тайм!

5'. Чтобы предотвратить атаку на свои ворота, спартанцы выбивают мяч из центра поля на угловой. И справляются с этим стандартом.

6'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!

6'. Невероятно быстрый гол забивает «Спарта»! Сергулёв с левого фланга навешивает штрафную, где первым на мяче оказывается Морозов и играет головой. Мяч в сетке!

8'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!

8'. Игрок «Приалита» фолит на Орлове в штрафной площади, за что получает жёлтую карточку и назначение 11-метрового удара. Исполняет пенальти Заерко, отправляя мяч в левый нижний угол ворот.

16'. Мы получаем право на первый угловой в этой встрече. Правда, соперник с ним справляется.

18'. Ещё один угловой зарабатывает Заерко. Но Семёнов исполняет его неудачно.

20'. Теперь угловой исполняют гости - неудачно. Скорняков вводит мяч в игру от ворот.

29'. Угловой в исполнении «Спарты». Заерко навешивает в штрафную, Морозов бьёт по мячу слёта, но промахивается.

30'. ГООООООООООООЛ!!! 3:0!!!

30'. Очередной пенальти назначен в ворота гостей. На этот раз в штрафной сбили Сергулёва. Заерко подходит к мячу, бьёт по воротам и оформляет дубль.

36'. Тихонов вынужден произвести замену. Повреждение получил Кирилл Бирюков. Вместо него выходит Станислав Дубровин.

44'. Вы не поверите, но это снова пенальти...

44'. Уже второй фол на Орлове в штрафной площади и уже третий пенальти в этой игре.

44'. ГООООООООООООЛ!!! 4:0!!!

44'. Заерко бьёт, но вратарь «Приалита» угадывает направление удара и отбивает мяч. Но ему все равно приходится капитулировать, так как Заерко успевает на добивание.

45'. Семёнов с фланга отдаёт мяч в штрафную Дубровину, тот бьёт, но мяч пролетает мимо ворот.

45'. Перерыв.

46'. Начинаем 2-й тайм.

46'. У нас место в воротах вместо Скорнякова занял Ильин.

49'. Соперник бьёт по воротам с близкого расстояния. Ильин забирает мяч.

51'. Замена в составе «Спарты»: вместо Морозова выходит потенциальный новичок команды.

54'. Штрафной назначен в наши ворота. Ильин справляется с ударом и забирает мяч.

54'. Ещё одну замену проводит Тихонов: вместо Семёнова выходит Шамарин.

58'. Вместо Орлова - Дворников.

61'. Вместо Заерко - Макагонов.

64'. Дворников прокидывает мяч между ног защитника «Приалита», бьёт по воротам, но не попадает.

65'. И ещё замены: вместо Чибирова - Котенёв, вместо Сергулёва - Домрин.

76'. ГООООООООООООЛ!!! 5:0!!!

76'. Маврин прошёл в одиночестве через центр поля и забил 5-й мяч в сегодняшней встрече.

78'. Вместо Ильина место в воротах занял игрок, находящийся на просмотре.

78'. И вместо Никулова выходит Семёнов.

85'. ГООООООООООООЛ!!! 6:0!!!

85'. Дубровин отмечается забитым мячом. Его он забивает головой после исполнения углового удара.

89'. 6:1...

89'. Гол престижа удалось забить гостям из-под нашего игрока в штрафной площади.

90'. Матч окончен! Поздравляем всех с фееричной победой «Спарты»!

просмотров: 2218
Тэги:  Спарта  |  Академия Спартак  |  сбор  |  товарищеский матч  |  Приалит  |  Реутов

партнеры
Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_l01i0jdjja3h6mkqi1fm8dtoo2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0