web tasarım Lyon Escort Товарищеский матч «Спарта» - «Олимп-Скопа». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

19.02.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Олимп-Скопа». Минута за минутой.

Доброго дня всем поклонникам «Спарты»!

Сегодня наша команда принимает у себя на тренировочной базе в Сокольниках команду «Олимп-Скопа» из города Железнодорожный. И мы все надеемся на победу нашей любимой команды! Начало матча в 12.00.

Вперёд, «Спарта»!

0'. Команды разминаются.

0'. Состав «Спарты» в первом тайме: Паскаянц, Никулов, Котенёв, Макагонов, Оганесян, Бирюков, Дубровин, Домрин + 2 игрока на просмотре.

1'. Свисток прозвучал! Поехали!

7'. Пока команды присматриваются друг к другу.

9'. Никулова поддавили около лицевой, и он вынужден выбить мяч в аут.

10'. Штрафной в нашу сторону с фланга исполняет соперник. Оганесян головой мяч выносит.

11'. Наша контратака. Бирюков быстро проходит до центра и отдает пас вразрез на Дубровина, но того на выходе опережает вратарь команды соперника.

13'. 0:1...

13'. Зафиксирована игра рукой в нашей штрафной. Арбитр указывает на 11-метровую отметку - игрок гостей точен.

16'. Мы исполняем штрафной метрах в сорока от ворот. Гости переводят на угловой удар, который мы разыгрываем. Пара ударов в сторону ворот ни к чему не приводят.

23'. Домрин проходит по флангу. Прострел - и угловой.

24'. Разыгрываем угловой, гости отбирают мяч и устремляются в контатаку. Домрин останавливает гостей на подступах к штрафной площади.

28'. Игрок «Олимпа-Скопы» входит в штрафную, бьёт где-то метров с 17-ти, но наш вратарь выручает.

34'. Фол на нашем игроке вблизи штрафной площади.

40'. ГООООООООООООЛ!!! 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40'. Оганесян исполняет штрафной очень уверенно и бьёт прямо в цель!

45'. Угловой у наших ворот - ликвидируем опасность.

45'. Перерыв. Отдохнём.

45'. Дорогие друзья! Мы приносим вам свои извинения за долгое обновление онлайна - это связано с перегрузкой сайта. Надеемся, что ко второму тайму всё наладится.

46'. Начинаем второй тайм!

46'. И у нас произошла замена одного потенциального новичка в воротах на другого.

46'. Состав «Спарты» во 2-м тайме: Вратарь на просмотре, Паскаянц, Морозов, Чибиров, Никулов, Шамарин, Заерко, Маврин, Сергулёв, Бирюков, Дубровин.

49'. Фол на Маврине. Назначен штрафной метрах в 22-х от ворот. Исполняет Заерко, но мяч летит мимо цели.

51'. ГООООООООООООЛ!!! 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51'. Сергулёв получает мяч от Маврина в штрафной площади и бьёт чётко в центр ворот. Вратарь бессилен.

56'. ГООООООООООООЛ!!! 3:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56'. Фол на Морозове на фланге вблизи лицевой линии. Заерко исполняет штрафной и Дубровин замыкает мяч в ворота.

59'. Угловой у ворот «Олимпа-Скопы». Справляется соперник.

62'. Заерко перехватывает удар от ворот. Отдаёт пас на фланг на Бирюкова. Бирюков пасует в центр штрафной на Маврина. Маврин бьёт и попадает во вратаря.

63'. Штрафной удар в сторону ворот гостей исполняет наша команда, но мяч попадает в стенку.

68'. ГООООООООООООЛ!!! 4:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

68'. Наша атака. Заерко проходит по флангу и навешивает на Морозова. Константин замыкает мяч головой в ворота.

69'. Фол на Маврине. 2 метра от линии штрафной. У мяча Бирюков...

70'. ГООООООООООООЛ!!! 5:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

70'. Дубровин весьма удачно сыграл на добивании после удара Бирюкова.

73'. У нас замена: вместо Дубровина возвращается на поле Оганесян.

83'. Мы остаёмся вдесятером. С поля за грубую игру удалён Морозов.

85'. Шамарина выводили на удар, но его опередил вратарь гостей.

86'. Угловой удар в сторону ворот соперника, ещё один - неточно.

90'. Матч закончен! Поздравляем всех с победой «Спарты»!