web tasarım Lyon Escort Товарищеский матч «Спарта» - «Витязь». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

05.02.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Витязь». Минута за минутой.

Сегодня «Спарта» встречалась с очень хорошим спарринг-партнёром. ФК «Витязь» - один из самых известных подмосковных клубов, успевший выступить в первом российском дивизионе. Сейчас клуб занимает промежуточное шестое место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Центр». Так что сегодняшняя игра получилась очень интересной и напряжённой!

0'. Команды вышли на разминку.

1'. Прозвучал стартовый свисток.

1. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Скорняков, Паскаянц, Котенёв, Маврин, Никулов, Заерко, Шамарин, Бирюков, Орлов + 2 игрока на просмотре.

3'. Пока идёт борьба в центре поля.

8'. Первый штрафной в исполнении гостей. Сильный удар метров с 37-ми, но неудачно.

14'. «Спарта» исполняет штрафной. С правого фланга пробивает Заерко (расстояние до ворот около 30 метров), но мяч попадает в стенку.

17'. Котенёв в связке с одним из просмотровых игроков останавливают атаку подольской команды на фланге. Пытаются контратаковать, но соперник прерывает комбинацию в центре поля.

18'. 0:1...

18'. «Витязь» открывает счёт. Один из игроков обошёл нашу полузащиту в центре поля и на подходе к штрафной площади пробил низом чётко в сетку ворот.

20'. ГООООООООООООЛ!!! 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20'. Котенёв отдаёт длинну передачу Орлову. Тот принимает мяч на левом фланге, сближается с воротами и бьёт с острого угла. Классный гол!

25'. Просмотровый игрок начинает атаку и проходит почти через половину поля, правда, отдать мяч своим не получилось.

28'. Атака подольской команды. Их игроки входят в штрафную, но наши сумели опасность ликвидировать.

29'. Заерко фолит на фланге, за что получает предупреждение и назначение штрафного в наши ворота. Но Скорняков уверенно мяч забирает на выходе.

32'. Бирюков бьёт по воротам «Витязя» издалека - чуть неточно.

34'. Штрафной назначен в наши ворота. Удар следует с левого фланга. Скорняков забирает, и «Спарта» начинает контратаку 3 в 3. «Витязь» угрозу ликвидирует.

45'. Перерыв. Отдыхаем.

46'. Второй тайм. Поехали!

46'. Скорнякова в воротах меняет голкипер, находящийся на просмотре.

52'. Заерко сбивают, за нарушение назначают штрафной. Исполняет его сам пострадавший, но отправляет мяч чуть выше перекладины.

55'. «Спарта» атакует правым флангом. Передача в штрафную, где откровенно сбивают Бирюкова. Но свисток судьи молчит...

58'. Сбивают одного из спартанцев на фланге. Назначен штрафной удар недалеко от штрафной площади. Заерко навешивает - гости выносят мяч.

60'. Очередной стандарт в исполнении Заерко метрах в 30-ти от ворот. Мяч уходит за лицевую.

61'. Замена в составе нашей команды. Вместо Котенёва в игру вступает Чибиров.

62'. Угловой удар возле наших ворот.

63'. 1:2...

63'. И снова «Витязь» выходит вперёд.

69'. Орлов выходит на вратаря, но не может его переиграть.

70'. Ещё одна замена у нас. Вместо одного из игроков на просмотре выходит Дубровин.

72'. Подопечные Тихонова фолят на соперники вблизи штрафной на левом фланге. Соперник исполняет штрафной удар - мяч попадает в стенку.

78'. Орлов входит в штрафную площадь и отдаёт мяч направо одному из игроков на просмотре. Тот простреливает в сторону ворот, но слишком сильно, чтобы кто-то из партнёров успел замкнуть удар.

86'. ГООООООООООООЛ!!! 2:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

86'. Дубровин скидывает мяч на Орлова, тот входит в штрафную, сближается с голкипером и бьет по воротам - мяч попадает в штангу. От штанги мяч отлетает к набегавшему Дубровину, который и заносит его прямо в сетку.

87'. Снова нашего игрока сбивают в штрафной площади. На этот раз Орлова. И снова свисток судьи молчит.

90'. Дубровин забивает гол, но его не засчитывают - наш нападающий оказался в офсайде.

90'. Конец матча. Мы снова фиксируем ничейный результат. Как и ожидалось, матч оказался напряжённым и непростым.