Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_n62h6b0bqm38jvjkh9bas3dui6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Товарищеский матч «Спарта» - «Зеленоград». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

02.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Зеленоград». Минута за минутой.

Сегодня наша команда встречалась с московским «Зеленоградом», выступающим в третьем дивизионе. ФК «Зеленоград» - опытный соперник. Коллектив был образован в 2002-м году и успел поиграть во втором дивизионе, но по окончании сезона 2010 было принято решение не заявляться в первенство и вернуться в любители. Наши сегодняшние гости являются победителями в своей зоне по итогам прошедшего года,

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Ильин, Котенёв, Домрин, Макагонов, Семёнов, Бирюков, Сергулёв, Дубровин, Дворников + 2 игрока на просмотре.

1'. Звучит стартовый свисток. Матч начался!

6'. Дальний удар наносят соперники по нашим воротам - Ильин на месте!

8'. Игроки «Зеленограда» фолят на Домрине на правом фланге. Семёнов вызывается исполнить штрафной. Удар выходит хорошим, но у одного из наших потенциальных новичков не выходит его замкнуть - он пролетает мимо мяча.

9'. Дворников зарабатывает угловой.

10'. Навес в штрафную - гости мяч выносят.

10'. Фолим вблизи своей штрафной площади.

11'. Мяч попадает Котенёву, стоящему в стенке, в лицо и отлетает в поле.

12'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!

12'. Навес с фланга в исполнении одного из потенциальных новичков достигает цели - мяч принимает Дубровин. Он и посылает снаряд в ворота, в буквальном смысле используя голову.

14'. Снова фолим. Арбитр назначает штрафной удар, но гости не могут с толком его использовать - бьют мимо ворот.

19'. Серия угловых в нашем исполнении к результату не приводит.

25'. Дубровин с близкого расстояния бьёт по воротам. Голипер гостей переводит мяч на угловой. Далее срабатывает защита и выносит мяч.

30'. Спартанцы пропускают атаку. Удар с угла штрафной площади - Ильин выручает и забирает мяч.

33'. Предупреждение получает игрок гостей за фол на Бирюкове вблизи штрафной площади. Мы получаем право на опасный стандарт.

33'. Сам пострадавший и вызывается исполнить удар. До ворот приблизительно 22 метра.

33'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!

33'. Хороший и точный удар получился у Кирилла Бирюкова, и мы увеличиваем отрыв в счёте.

37'. Дальний удар по нашим воротам в исполнении гостей. Мяч проходит высоко над перекладиной.

42'. Бирюков с фланга навешивает в штрафную площадь. Дворников бьёт головой, но удар выходит слабым.

43'. ГООООООООООООЛ!!! 3:0!!!

43'. Сергулёв останавливает мяч на ленточке. Навешивает - Дубровин бьёт по мячу головой и не оставляет вратарю соперника шансов.

45'. Перерыв.

46'. Состав «Спарты» во 2-м тайме: Скорняков, Паскаянц, Чибиров, Никулов, Морозов, Заерко, Маврин, Шамарин, Бирюков, Орлов + 1 игрок на просмотре.

46'. Начинаем 2-й тайм!

48'. Фолят соперники на Маврине. Получаем право на штрафной удар, но розыгрыш ни к чему не приводит.

60'. Игрок на просмотре ошибается при выносе мяча, поэтому ему приходится фолить на сопернике. За нарушение потенциальный новичок «Спарты» удостаивается жёлтой карточки.

61'. 3:1...

61'. Мяч влетел в ворота Скорнякова, что называется, из-под защитника.

65'. Маврин бьёт издалека по воротам зеленоградцев. Голкипер гостей в падении мяч забирает.

73'. Мы атакуем. Бирюков бьёт издалека - чуть неточно.

74'. Орлов совершает хороший проход, обводит игрока, но спотыкается на вышедшем из ворот голкипере «Зеленограда».

84'. Чибиров делает хорошую передачу в штрафную на Морозова, но Константин из выгодной позиции пробивает неудачно.

86'. Фол на Орлове на правом фланге вблизи штрафной площади.

87'. Заерко отдаёт пас Бирюкову, Кирилл бьёт, но попадает в защитника гостей.

90'. Матч окончен! Поздравляем с победой «Спарты»!