Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_tj6n8goan4mla35k8u1psbcgd3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Товарищеский матч «Спарта» - «Зеленоград». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

19.04.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Зеленоград». Минута за минутой.

Сегодня наша команда встречалась с ФК «Зеленоград». Матч подопечные Андрея Тихонова проводили на поле № 1 Академии «Спартак».

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Ильин, Никулов, Чибиров, Морозов, Сергулёв, Семёнов, Маврин, Заерко, Шамарин, Орлов + 1 игрок на просмотре.

1'. Звучит свисток, и мы начинаем наш матч!

4'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!

4'. Орлов получил передачу на правом фланге и отправил мяч в ворота с угла штрафной площади.

7'. Справляемся с угловым, назначенным в пользу гостей.

14'. Морозов с фланга простреливает в штрафную площадь. Семёнов замыкает прострел, но мяч попадает в штангу.

15'. Чибиров фолит на игроке соперника. Назначается штрафной - до ворот метров 30. Мяч после удара проходит выше ворот.

21'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!

21'. Шамарин получил пас в штрафной площади, находясь практически на лицевой линии. Прострелил - и мяч влетел в ворота. В перерыве предстоит выяснить, кто же стал автором этого гола. Потому что это может быть как автогол, так и заслуга Орлова. Слишком много игроков находилось на этом пятачке.

25'. Фолят на Заерко гости, за что получают предупреждение в виде жёлтой карточки. Штрафной в нашу пользу с фланга метрах в 25 от ворот. Семёнов навешивает - гости выносят мяч.

31'. Штрафной назначен в наши ворота за фол на игроке соперника. Зеленоградцы бьют метров с 30-ти - Ильин мяч забирает.

36'. Угловой назначен в наши ворота. Маврин выносит. Мы начинаем контратаку и Шамарин зарабатывает угловой.

39'. Семёнов навешивает с углового флажка, Морозов бьёт головой, но мяч пролетает с внешней стороны сетки.

45'. Перерыв.

45'. Уточнили авторство второго гола - это действительно был автогол.

46'. Начинаем 2-й тайм!

46'. Пока без замен.

47'. Исполняем угловой. Мяч уходит за лицевую линию.

48'. Гости организовали контратаку - Шамарин ликвидирует угрозу, переводя мяч на угловой, который, впрочем, успеха гостям не приносит.

51'. ГООООООООООООЛ!!! 3:0!!!

51'. Мы разыгрываем штрафной. Подача - вратарь неудачно играет кулаками, выбивая мяч на нашего потенциального новичка, который использует шанс и головой отправляет мяч в сетку.

55'. Угловой подают гости. Шамарин ликвидирует угрозу, играя головой.

56'. А вот и первая замена у нас в составе: вместо Сергулёва на поле появляется Бирюков.

59'. Наши защитники ошибаются, и соперник получает право на угловой. Реализация углового к результату не приводит.

63'. Фолим на сопернике. Взамен получаем назначение штрафного в свои ворота. Метрах в 30-ти мяч установлен. Удар - Шамарин выносит.

66'. Организуем атаку - гости справляются.

73'. Сразу несколько замен проводит Андрей Тихонов: вместо Ильина - вратарь, находящийся на просмотре; вместо потенциального новичка в поле - Котенёв; вместо Чибирова - Домрин; вместо Шамарина - Макагонов и вместо Орлова - Дворников.

74'. Шамарин с угла штрафной бьёт по воротам - мяч попадает в перекладину.

81'. Мы остаёмся в меньшинстве. Гости сбивают Дворникова и не получают никакого наказания. Фёдор решил потолковать на эту тему с арбитром, за что получил красную карточку.

83'. ГООООООООООООЛ!!! 4:0!!!

83. Спартанцы организуют атаку. Морозов входит с мячом в штрафную площадь и отправляет мяч под перекладину.

90'. Матч окончен! Поздравляем всех с победой «Спарты»!

партнеры
Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_tj6n8goan4mla35k8u1psbcgd3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0