web tasarım Lyon Escort Товарищеский матч «Спарта» - «Знамя труда». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

15.02.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Знамя труда». Минута за минутой.

Доброго утра всем поклонникам «Спарты»!

Сегодня наша команда встречается со «Знаменем Труда» из города Орехово-Зуево. Эта команда обладает богатейшей историей и является старейшим футбольным клубом России (основана в 1909 году). Первый чемпион Москвы (1910) и финалист Кубка СССР (1962).  А первый свой матч, согласно исследованиям, ореховская команда провела аж в 1888 году.

Сейчас «Знамя Труда» выступает в зоне «Запад» второго дивизиона, где занимает промежуточное 12-е место.

0'. Состав «Спарты»: Игрок на просмотре, Паскаянц, Никулов, Чибиров, Морозов, Шамарин, Маврин, Заерко, Бирюков, Сергулёв, Орлов.

0'. Команды вышли на разминку.

1'. Прозвучал стартовый свисток, и мы начинаем!

2'. Никулов делает дальнюю передачу из центра поля в штрафную площадь на Орлова. Голкипер гостей перехватывает.

5'. Разыгрываем угловой. Навес - и соперник выбивает мяч.

12'. «Знамя Труда» завладело инициативой.

13'. Заерко переводит мяч с левого фланга на правый, Чибиров бьёт головой, но вратарь успевает среагировать.

21'. Дальний удар по нашим воротам. Мяч проходит чуть выше перекладины.

21'. Маврин бьет по воротам, но гости сумели перевести на угловой.

22'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22'. Навес на Никулова, и он не промахивается мимо ворот.

25'. Орлов отбирает мяч на нашей половине поля. Судья расценивает это как фол и назначает стандарт. Гости бьют, и мяч уходит за пределы поля.

31'. Фол на Орлове. Штрафной удар с левого фланга. Заерко подаёт, соперник выбивает, но наша атака продолжается.

32'. Теперь фол уже на правом фланге вблизи штрафной, ближе к лицевой линии. Гости выбивают мяч на угловой.

33'. Ещё один угловой, после розыгрыша которого Заерко бил по воротам, но вратарь кончиками пальцев ликвидировал угрозу, переведя мяч на угловой.

34'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34'. Автором гола становится Орлов, сыгравший на добивании после удара Маврина.

39'. Чибиров простреливал с фланга вдоль ворот соперника. Вратарь перехватил.

43'. ГООООООООООООЛ!!! 3:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43'. Чибиров прошёл по флангу и завершил проход дальним ударом в дальний же угол.

45'. Перерыв. Отдохнём.

46'. Начинаем второй тайм.

46'.Замены в составе «Спарты» во 2-м тайме: Скорняков выходит вместо вратаря-новичка, вместо Сергулёва - Оганесян, вместо Шамарина и Паскаянца - два игрока на просмотре. И место Орлова на поле занимает Дубровин.

50'. Ещё замена: вместо Никулова выходит Котенёв.

52'. Штрафной назначен в наши ворота. Навес издалека, и мяч вышел за лицевую линию.

59'. Хорошая атака. Дубровин с фланга навешивает в штрафную площадь. Котенёв бьёт ногой с близкого расстояния - вратарь гостей переводит на угол.

61'. Угловой после штрафного удара гостей. Скорняков забирает мяч.

63'. 3:1...

63'. Штрафной метров с 30-ти исполняли гости. Навес в штрафную, и игрок соперников поражает ворота ударом головой.

66'. Ещё одна замена у нас в составе. Вместо Бирюкова на поле вышел Макагонов.

67'. Маврин делает хороший пас в штрафной на Морозова. Но тот неудачно пробивает из выгодной позиции.

69'. Видимо, этим не очень доволен Андрей Валерьевич. Он выпускает вместо Морозова Домрина.

72'. Дальний удар низом по нашим воротам. Скорняков переводит мяч на угловой. И с угловым мы справляемся.

73'. Очередная замена: Вместо Маврина - Шамарин.

80'. Домрин спасает команду - выбивает мяч из пустых ворот.

90'. Матч окончен! Поздравляем с победой «Спарты»!