Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_e25dd32evpl9jcgbrlehqub111, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Турция. Товарищеский матч «Спарта» - «Металлург». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

22.03.2013 | Новости ФК «Спарта»

Турция. Товарищеский матч «Спарта» - «Металлург». Минута за минутой.

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Скорняков, Паскаянц, Никулов, Морозов, Семенов, Шамарин, Бирюков, Заерко, Дубровин, Орлов + 1 игрок на просмотре.

0'. Дождь, шедший весь день, наконец-то прекратился.

1'. Начинаем 1-й тайм!

3'. Штрафной назначен в наши ворота. Соперник пробивает метров с 30-ти - Скорняков мяч забирает.

10'. Игра проходит с обоюдоострыми атаками, правда, до ударов по воротам дело не доходит.

13'. Еще один штрафной в наши ворота по центру поля, но достаточно далеко от владений Скорнякова. Алексей совершает великолепный сейв, переводя мяч на угловой, который не несет в себе опасности.

15'. Опасная атака команды из Липецка. Удар головой одного из игроков соперника - Скорняков выручает.

18'. Орлов имеет хорошую возможность. Он выходит один на один на голкипера «Металлурга», бьёт с угла штрафной - вратарь забирает мяч. Липецкая команда организует контратаку по флангу. Один из игроков соперника смещается в центр и пробивает в дальний угол - и снова Скорняков на высоте!

19'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!

19'. Дубровин получает передачу от Морозова в штрафной площади и с правого ее угла отправляет мяч в ворота.

28'. Исполняем угловой. Дубровин пытается головой замкнуть мяч в ворота, но лишь сотрясает штангу.

31'. Бирюков бьёт по воротам, но снова перекладина играет за гостей.

40'. Наш потенциальный новичок получает передачу на фланге, проходит с мячом до лицевой линии. Навешивает в штрафную, где первым на мяче оказывается Бирюков, но его удар перекрывают защитники «Металлурга».

45'. Перерыв.

46'. Начинаем 2-й тайм.

46'. У нас следующие замены: Вместо Скорнякова - Ильин. Вместо Морозова - Сергулёв. Вместо игрока на просмотре - Чибиров.

48'. Игрок соперника выходит на рандеву с Ильиным. Паскаянц успевает к игроку и выбивает мяч на угловой. С угловым мы справляемся.

49'. 1:1...

49'. Упустили наши защитники игрока соперника. Он прострелил и распечатал ворота Ильина.

52'. Вместо Семёнова на поле возвращается Морозов.

53'. Орлов делает пас на Дубровина. Тот проходит и бьёт с острого угла. Снова штанга!

56'. Вместо Шамарина на поле выходит Макагонов.

62'. Вместо Заерко - Маврин.

68'. Жёлтую карточку за грубую игру получает Паскаянц. Гости исполняют штрафной удар - Дубровин выносит мяч головой.

71'. Морозов фолит на подступах к штрафной и получает прямую красную карточку. «Металлург» получает право на штрафной, но удар выходит неудачным.

76'. Паскаянц неудачно выносит мяч - соперник получает право на угловой. Справляется со стандартом наша команда. И замена: вместо Орлова - Домрин.

79'. Вместо Дубровина на поле появляется Дворников.

85'. Мы получаем право на угловой удар. Разыгрываем стандарт. Навес - Паскаянц не дотягивается до мяча.

90'. Матч окончен. Спасибо, что были вместе с нами!

Тэги:  Спарта  |  сбор  |  товарищеский матч  |  онлайн  |  Лара  |  Металлург Лп  |  Караван-сарай

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_e25dd32evpl9jcgbrlehqub111, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0