web tasarım Lyon Escort Турция. Товарищеский матч «Спарта» - «Неман». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

19.03.2013 | Новости ФК «Спарта»

Турция. Товарищеский матч «Спарта» - «Неман». Минута за минутой.

Доброго дня всем болельщикам «Спарты»!

Сегодня подопечные Тихонова встречаются с гродненским «Неманом» на поле отеля «Караван-сарай». Начало трансляции в 14.00.

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Ильин, Паскаянц, Никулов, Котенёв, Чибиров, Заерко, Макагонов, Маврин, Бирюков, Дубровин + игрок на просмотре.

1'. Звучит стартовый свисток. Начали!

3'. Угловой удар исполняют соперники. Наша команда выносит мяч. Удар от ворот.

6'. Бирюков наносит удар по воротам издалека, но голкипер соперника на месте.

10'. Зарабатываем первый угловой. Заерко подаёт, но снова вратарь «Немана» срабатывает чётко.

19'. Штрафной назначен в наши ворота из-за игры рукой. Но достаточно далеко. Соперник разыгрывает стандарт, и спартанцы выбивают мяч на угловой. И угловой не приносит успеха сопернику.

23'. Спартанцы атакуют. Дубровин делает передачу на потенциального новичка на фланг, но тот пробивает издалека выше ворот.

25'. 0:1...

25'. Белорусы провели хорошую атаку и забили в ворота Ильина с угла штрафной площади.

27'. Фол на Бирюкове в центре поля. Заерко исполняет штрафной, но мяч проходит выше ворот.

30'. Снова исполняем штрафной с фланга. Заерко подаёт, игроки «Немана» выбивают мяч и организовывают быструю контратаку. Но наши ребята с ней справляются.

32'. Очередной угловой у наших ворот. Спартанцы с ним справляются, но организовать хорошую контратаку не выходит.

35'. Снова угловой у наших ворот. Ильин выбивает мяч кулаком.

37'. Котенёв получает жёлткую карточку за грубую игру. Штрафной исполняет «Неман». Наши переводят мяч на угловой, после исполнения которого футбольный снаряд уходит за лицевую линию.

39'. И ещё один угловой в исполнении соперника. И снова неудачно.

44'. 0:2...

44'. «Неман» забивает красивый гол с игры.

44'. Соперник фолит на нашем потенциальном новичке. Заерко исполняет штрафной с левого фланга - соперник мяч выбивает.

45'. Макагонов фолит на одном из игроков противника, за что получает «горчичник».

45+'. 0:3...

45+'. Перерыв. Сейчас тренерскому штабу предстоит внести корректировки в тактику...

46 '. Начинаем второй тайм.

46'. И у нас замены: вместо Ильина выходит Скорняков, вместо Бирюкова - Шамарин.

47'. 0:4...

47'. Первая же атака «Немана» заканчивается успехом белорусов.

48'. И сразу же поле покидает Котенёв. Вместо него играть будет Морозов.

49'. Вместо нашего потенциального новичка на поле выходит Сергулёв.

51'. Ещё замена. Вместо Заерко - Орлов.

60'. Орлов получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

61'. 0:5...

61'. В результате грамотного розыгрыша «Неманом» углового Скорняков вынужден вынимать мяч из сетки своих ворот.

61'. Вместо Паскаянца на поле появляется Семёнов.

63'. ГООООООООООООЛ!!! 1:5.

63'. Находясь в штрафной площади, Орлов пробил по воротам. Вратарь мяч забрал, но один из полевых игроков белорусской команды жёстко сбил Сергея. Судья указал на точку. Макагонов не промахнулся.

68'. Штрафной назначен в сторону наших ворот. Скорняков выручает.

68'. Контратака «Спарты». Фол на одном из наших игроков рядом с штрафной площадью. Назначен штрафной удар. Семёнов не смог удачно воспользоваться ситуацией.

78'. Штрафной в ворота «Немана», до которых метров 25. Семёнов бьёт - вратарь противника выбивает мяч кулаками.

80'. Дворников вместо Маврина.

83'. Два угловых подряд у наших ворот. Мы выбиваем и устремляемся в контратаку. В результате получаем право на штрафной, но Семёнов снова отправляет мяч выше ворот.

84'. Домрин выходит вместо Чибирова.

86'. Соперник остаётся в меньшинстве за нарушение правил.

87'. У нас обратная замена: вместо Морозова на поле снова появляется Заерко.

90'. Матч окончен. Сегодня мы получили очень хороший урок от одной из сильнейших команд Белоруссии. И он будет усвоен правильно и поможет нашей команде в профессиональном росте. Без поражений не бывает побед! Болейте за «Спарту»!

Фотоотчёт

просмотров: 2821
Тэги:  Спарта  |  Турция  |  сбор  |  товарищеский матч  |  онлайн  |  Неман  |  Гродно  |  Лара