Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_2lcbjjub4c3nfi23i09lbobmb3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Товарищеский матч «Спарта» - «Подолье». Минута за минутой., Официальный сайт ФК «Спарта»

29.03.2013 | Новости ФК «Спарта»

Товарищеский матч «Спарта» - «Подолье». Минута за минутой.

Напомним, что предыдущий матч состоялся 12 февраля и «Спарта» одержала победу со счётом 3:2.

0'. Состав «Спарты» в 1-м тайме: Ильин, Паскаянц, Никулов, Шамарин, Маврин, Морозов, Заерко, Бирюков, Орлов + 2 игрока на просмотре.

1'. Звучит стартовый свисток. Поехали!

8'. Первый угловой назначен в наши ворота. Наши игроки выносят мяч на Орлова, но гости прерывают контратаку, выбив мяч в аут.

10'. Гости фолят на Морозове, но свисток арбитра молчит...

15'. Атака гостей. Один из наших потенциальных новичков останавливает соперника на линии штрафной.

16'. Исполняем первый угловой. Решили его разыграть, но пробили неудачно.

17'. Фол на Орлове - снова свисток арбитра нем...

17'. Исполняем штрафной удар с правого фланга. «Подолье» выносит мяч на угловой. Неудачно. Теперь мяч введут в игру от ворот.

19'. Назначен штрафной в наши ворота. Растояние до ворот - метров 30. Мяч от нашего игрока отскакивает к сопернику. Тот бьёт из-за пределов штрафной площади. Ильин достаёт мяч из-под перекладины и переводит на угловой.

20'. Справляемся с угловым.

26'. В наши ворота назначен штрафной. Мяч установлен метрах в 26-ти от ворот. Соперник исполняет стандарт - мяч попадает в стенку.

36'. Паскаянц грубо ошибается и даёт сопернику возможность пробить по воротам. Но Ильин отрабатывает на все 100.

37'. Первое предупреждение в этом матче получает игрок соперника за фол на нашем игроке в нашей штрафной площади.

40'. Ещё одну карточку получает игрок гостей за фол на Бирюкове вблизи штрафной площади. И назначен штрафной удар.

41'. ГООООООООООООЛ!!! 1:0!!!

41'. Исполнять штрафной вызвался Руслан Заерко. Он и отправил мяч в ворота гостей в обход стенки.

45'. Перерыв.

46'. Начинаем 2-й тайм.

46'. Замен нет у нас в составе пока.

47'. Первая же атака гостей приводит к угловому удару в наши ворота. Но Ильин начеку и мяч забирает.

50'. Маврин получает мяч, бьёт с острого угла, но попадает в штангу.

56'. Первая замена в составе «Спарты»: вместо Шамарина выходит Макагонов.

59'. Ещё замены: вместо Никулова появляется Чибиров, а вместо одного из потенциальных новичков - Сергулёв.

61'. Наша команда получает право на штрафной удар с правого фланга. До ворот не очень близко. Заерко подходит к мячу, навешивает, но никому из наших игроков не удаётся добраться до футбольного снаряда.

62'. Угловой в наши ворота - защита справляется. Правда, не выходит контратаковать соперника. Да и фолим на сопернике возле чужой штрафной впридачу.

63'. Назначается штрафной удар - он выходит неточным. Мяч переводится на угловой. Угловой исполняется неудачно, и теперь он будет введён в игру от ворот.

67'. Хороший был навес в штрафную площадь с фланга, но Сергулёв пролетает мимо мяча, и тот уходит на угловой.

68'. Морозов бьёт головой, но вратарь гостей спасает свою команду.

69'. Замена в нашем составе: вместо Орлова выходит Дубровин.

74'. Морозова сбивают в штрафной в тот момент, когда он пытался принять передачу от Заерко, совершившего хороший проход по флангу. Игрок соперника получает за это «горчичник», а мы получаем право на штрафной удар.

75'. Разыгрываем штрафной. Заерко отдает мяч Бирюкову, но у Кирилла не выходит хорошего удара.

75'. Очередная замена в нашей команде: вместо Морозова выходит Семёнов.

78'. ГООООООООООООЛ!!! 2:0!!!

78'. Заерко отдаёт мяч на Бирюкова и тот исправляется - перекидывает футбольный снаряд через вратаря прямиком в сетку.

85'. После введения мяча из аута Маврин с правого фланга навесил на Дубровина. Тот пробил головой - вратарь «Подолья» защитил свои владения.

87'. 2:1...

87'. Розыгрыш очередного углового закончился прицельным ударом из центральной зоны.

90'. Покидает поле Бирюков. Выходит Дворников.

90'. Добавлено 2 минуты.

90+2'. Матч окончен. Поздравляем всех с победой «Спарты»! Спасибо, что были вместе с нами!