web tasarım Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_h0sdt3qact61u19g9tgdn0mp66, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 37 Вход на матч с «Истрой» будет бесплатным!, Официальный сайт ФК «Спарта»

30.10.2012 | Новости ФК «Спарта»

Вход на матч с «Истрой» будет бесплатным!

Состоялась встреча председателя попечительского совета ФК «Спарта» Рапопорта Александра Львовича, президента ФК «Спарта» Абидова Темура Таштемировича и главы Щелковского муниципального района Ганяева Александра Матвеевича.

В ходе беседы обсуждались взаимодействие клуба и администрации, перспективы развития спорта в районе. По итогам встречи было принято решение о проведении акции на матче 4 ноября: в честь Дня согласия и примирения вход на матч будет бесплатным! Также всех пришедших на матч порадуют бесплатным чаем.

Так же вас ждут:

50% скидка на всю атрибутику ФК «Спарта»!

20% скидка на хот-доги!

— Предматчевая программа, на которую будет очень удобно получить автографы Андрея Тихонова и его команды после игры, по специальной цене – 10 рублей!

Всё для того, чтобы превратить ваш поход на последнюю игру года в праздник!

Ждём Вас на трибунах стадиона!

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_h0sdt3qact61u19g9tgdn0mp66, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0