Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_elbfh0jo8hm5i7tt5lq0q627r7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Поздравляем с днём рождения!, Официальный сайт ФК «Спарта»

02.04.2013 | Новости сайта

Поздравляем с днём рождения!

Дмитрий Медников Сегодня исполняется 33 года члену попечительского совета ФК «Спарта», заместителю генерального директора ВГТРК Дмитрию Юрьевичу Медникову.

От всей души поздравляем Дмитрия Юрьевича и хотим поблагодарить его за безмерную поддержку нашего клуба.

Без Вас «Спарта» никогда не добилась бы тех успехов, которые мы уже вписали в свою историю. Холдинг ВГТРК делает возможным всестороннее освещение жизнедеятельности нашей команды, способствуя тем самым не только популярности щёлковской команды, но и развитию всего российского футбола. Вы даёте возможность любому болельщику узнать обо всей футбольной «кухне», помогая сделать отечественный спорт номер один более открытым и понятным.

Мы желаем Вам успехов во всём, за что бы Вы не брались. Крепкого здоровья, интересных проектов и, конечно же, всегда оставаться вместе со «Спартой»!

Фото: vesti.ru

Тэги:  Дмитрий Медников

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_elbfh0jo8hm5i7tt5lq0q627r7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0