Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_gm95lvl0hpeaos4i1go7sgfns7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 С наступающим Новым годом!, Официальный сайт ФК «Спарта»

30.12.2012 | Новости сайта

С наступающим Новым годом!

Уважаемые болельщики!

От лица футбольного клуба «Спарта» хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год для всех нас был богат на события. В первую очередь наш клуб за короткое время достиг высоких целей, в том числе благодаря вам, вашей поддержке! И я надеюсь, что в новом году вы будете так же преданно и самоотверженно болеть за нас, за нашу с вами «Спарту», и вместе мы добьемся новых высот!

Счастья, любви, семейного благополучия и, конечно же, ярких побед в новом году!

Тэги:  Темур Абидов

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_gm95lvl0hpeaos4i1go7sgfns7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0