Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_4qku76hqlhj132p95ou3dujfb0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 8 июня «Спарта-2» проведет свой очередной матч, Официальный сайт ФК «Спарта»

04.06.2013 | Новости «Спарты-2»

8 июня «Спарта-2» проведет свой очередной матч

8 июня в Электростали «Спарта-2» проведет свой очередной матч. В рамках 9-го тура чемпионата России среди команд III дивизиона наша команда встретится с «Кристаллом». Матч пройдет на стадионе «Кристалл» (Электросталь, ул. Спортивная, д.2). Вход свободный.

Наш будущий соперник с 3-мя очками после 7 игр, занимает 8-ое место в турнирной таблице. Дома «Кристалл» сыграл 2 матча: 1 выиграл (у «Мастер-Сатурна» со счетом 6:0), 1 проиграл.

Тэги:  Чемпионат России  |  Спарта-2  |  Кристалл  |  Электросталь

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_4qku76hqlhj132p95ou3dujfb0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0