Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_h2tr2h9d1tt5d2hsh5cdb42j77, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 «Спарта-2» одолела «Кристалл», Официальный сайт ФК «Спарта»

09.06.2013 | RU

«Спарта-2» одолела «Кристалл»

8 июня «Спарта-2» провела свой очередной матч. В рамках первенства России среди команд III дивизиона наша команда отправилась в Электросталь, где играла с местным «Кристаллом».

Матч закончился победой щелковцев 2:0. Голы на свой счет записали Борис Григорьев и Алексей Левичев.

Таким образом, «Спарта-2» продолжает идти на 3 месте в турнирной таблице, отставая от ближайшего соперника на 2 очка.

Чемпионат России среди команд III дивизиона. Зона Московская область, Б, Юг.

«Кристалл» (Электросталь) - «Спарта-2» (Щелково) 0:2 (0:0)

Голы: Григорьев, Левичев.

Тэги:  Спарта-2  |  Кристалл  |  Электросталь  |  Григорьев  |  Левичев

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_h2tr2h9d1tt5d2hsh5cdb42j77, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0