Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_7ckj5i2cilmu835mrc7gqv96q3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Бирюков Кирилл Игоревич, Официальный сайт ФК «Спарта»

Бирюков Кирилл Игоревич

Бирюков
Кирилл Игоревич

Амплуа Полузащитник
Страна Россия
Дата рождения 30.10.1992
Рост 175 см
Вес 70 кг

Родился в Ташкенте, где и начинал играть. Жил там до 5 класса школы. Дальше уехал с мамой и бабушкой в Саратовскую область город Балашов, где уже жили дядя и брат Егор.

Выступал за город Балашов. Прожил там примерно год. Затем был переезд в Москву. В столице сначала играл в команде «Митино», потом после неудач с такими школами как «Спартак» и «Динамо», решил пойти в «Химки», где все сложилось как нельзя удачно.

Клубная карьера

ФК "Химки"

ФК "Истра"

вернуться к составу