Warning: session_start(): open(/var/lib/php5/sess_onptke79ksd2vem049nbki6jd1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/aow/data/www/fc-sparta.ru/init.php on line 35 Котенёв Антон Константинович, Официальный сайт ФК «Спарта»

Котенёв Антон Константинович

Котенёв
Антон Константинович

Амплуа Защитник
Страна Россия
Дата рождения 27.06.1992
Рост 185 см
Вес 80 кг

Родился в г. Москва, район Замоскворечье.

Клубная карьера

С 7 лет начал заниматься в команде «Торпедо- Зил». В 11 лет перешёл в СДЮШОР "Красногвардеец".

Собственно там и окончил детскую спортивную школу!

С января 2011 года переехал в город Ростов-на-Дону и подписал профессиональный контракт с одноимённой командой. За ФК «Ростов» выступал до апреля 2012г. С августа 2012г. игрок ФК «Спарта» (Щёлково).

О себе

Люблю зажигательную музыку и, конечно танцевать:)

вернуться к составу

Warning: Unknown: open(/var/lib/php5/sess_onptke79ksd2vem049nbki6jd1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0